Аренда техники

г. Санкт-Петербург,
Шушары п, Центральная ул, дом №7, литера А

Пн - Пт 9.00 - 21.00,
Сб-Вс Выходной

ООО «Гидросервис СПБ»

Аренда спецтехники

8 (812) 364-16-63
8 (921) 892-97-78

Ремонт спецтехники

8 (921) 585-92-97

Как выбрать спецтехнику в аренду?

Вернуться назад
Как выбрать спецтехнику в аренду?

Крупные компании и частные лица прибегают к строительным, дорожным, землеройным работам. Работы по монтажу и строительству требуют использования определенных единиц спецтехники, позволяющей проводить различные операции на высоте. Сюда можно отнести автовышки и автокраны. Спецоборудование применяют для проведения ремонтных, аварийных, пожарных, сельскохозяйственных, лесозаготовительных, строительных, коммунальных работ. Покупка может быть нерентабельной в случае недолгосрочного проекта. Лучший вариант – взять спецтехнику в аренду. Арендуемая техника не должна простаивать. Приходится планировать организацию труда.

Классификация

Классифицируются спецтехника по различным признакам.

По способу передвижения:

  • Стационарные. Такое оборудование перемещаются с помощью другой техники.
  • Колёсные. Передвигаются машины с помощью колёс.
  • Рельсовые. Двигаются только по рельсам.
  • Гусеничные. Эта техника оснащена гусеницами.

А также оборудование разделяется по типу машин: автомобильная, железнодорожная, водная, воздушная. Эти классификации не дают полного представления как выбрать нужный вариант.

Критерии выбора

Ответ на вопрос «как выбрать спецтехнику в аренду» заключает в себе определение более важных критериев — для чего она нужна, какой тип работ будет выполняться, какова грузоподъемность. Вся спецтехника разделяется на следующие виды:

  • Землеройная. Эта техника используется в строительстве и земельных работах. К ней относятся бульдозеры, экскаваторы, грейдеры. Современные экскаваторы снабжаются навесным оборудованием для совершения погрузки.
  • Грузоподъемная. Краны и погрузчики используются для погрузочно-разгрузочных операций, а манипуляторы ещё и осуществляют перевозку груза.
  • Транспортная. Спецтехника доставляет груз в назначенное место. В зависимости от объёма применяют грузовые автомобили или тралы.
  • Коммунальная. Машины предназначены для работ по обслуживанию города.
  • Сельскохозяйственная. Используются тракторы высокой мощности с разным навесным оборудованием.
  • Лесозаготовительная. Техника для работ по заготовке или посадке леса.

При выборе специального технического оборудования в аренду вы сэкономите на покупке дорогостоящей техники, и её обслуживании, если это коротко временный проект и в дальнейшем оборудование будет не нужно. Оплата происходит по тарифу. Важным критерием выбора служит компания – арендатор, предоставляющая данные услуги. Чтобы сотрудничество стало успешным, нужно подходить к этому вопросу со всей серьёзностью. Арендаторы должны отвечать определенным требованиям и выделяться на фоне конкурентов. Такими особенностями обладает наша компания.

Преимущества нашей компании

Компания HYDROSERVICE+ предлагает арендовать свою спецтехнику. Выбрав нас, вы сможете оценить все плюсы работы с нами. К ним относятся:

  • Большой автопарк с разным спецоборудованием для осуществления любых спецработ. В наличии машины, грузоподъемность которых решит задачи различной сложности.
  • Вся техника современная от ведущих производителей и соответствует всем стандартам и отличается надёжностью.
  • Мы осуществляем полный контроль и обслуживание для беспрепятственной работы машин.
  • У нас приемлемые, фиксированные цены.
  • Мы работаем на договорной основе.
  • Внимательный подход к клиенту, позволяет сохранять совместное сотрудничество.
  • В нашем штате работают опытные автотехники, которые квалифицированно управляют и обслуживают машины. Каждый проходит аттестацию по технике безопасности.

Условия сотрудничества

Условия аренды прописывается в договоре и являются обязательными для обоих сторон. Перед заключением договора обговаривается сумма, время и предоплата. Спецтехника доставляется на место своим ходом. Аренда предоставляется только с водителем. Все машины в исправном состоянии. Рабочее время регистрируется машинистом.

Вам доступно применение спецтехники в любых климатических условиях. Наше оборудование застраховано и непредвиденные ситуации не ваша головная боль. Любая крупногабаритная техника, особенно зарубежного производства стоит дорого. Управлять может ей только квалифицированный рабочий. Аренда машины специального назначения – востребованная услуга, которую предлагает наша компания. Можно воспользоваться оборудованием на короткий и длительный срок. У нас можно арендовать технику даже во время сезонных работ. Она всегда есть в наличие. Изучить подходящее предложение можно на странице нашего сайта. Там указывается информация и характеристики каждой машины. Быстрое заключение сделки с гарантией, прописанной в договоре, поможет эффективно решить ваши задачи.

Более подробную информацию можно получить по телефону. Мы готовы обсудить любое пожелание.