Аренда техники

г. Санкт-Петербург,
Шушары п, Центральная ул, дом №7, литера А

Пн - Пт 9.00 - 21.00,
Сб-Вс Выходной

ООО «Гидросервис СПБ»

Аренда спецтехники

8 (812) 364-16-63
8 (921) 892-97-78

Ремонт спецтехники

8 (921) 585-92-97

    АВТОКРАН LIEBHERR LTM 1160-5.1

    АВТОКРАН LIEBHERR LTM 1130-5.1
    АВТОКРАН LIEBHERR LTM 1130-5.1
    Арендовать от 110000 руб./смена

    Частное мелкое или крупное подрядное строительство, осуществляя свою производственную и коммерческую деятельность, часто нуждается в проведении подъемных, погрузочных или разгрузочных работ с крупногабаритными или тяжелыми грузами. Оптимальным вариантом для этого может стать использование автокрана LIEBHERR, способного поднять груз в 160 тонн. Компания «Гидросервис» предоставляет услугу аренды подобной инженерной техники в городе Санкт-Петербург и области.

    Технические характеристики автокрана

    Нашей компанией предоставляется возможность арендовать автокран с обеспечением высоких показателей грузоподъемности и высотности. Это инженерное оборудование становится достойной альтернативой башенным кранам, если есть необходимость подачи наверх строящихся объектов крупногабаритных стройматериалов в условиях трудной доступности или иных факторов, не позволяющих использовать стационарное оборудование.

    Среди технических характеристик выделяют основные:

    • грузоподъемность автокрана в 160 тонн достигается в момент вылета стрелы на 3 метра;
    • длина стрелы в полностью разложенном состоянии составляет 62 метра;
    • есть возможность наращивания стрелы с помощью специального удлинителя до высоты в 95 метров;
    • шасси автокрана является специализированным пятимостовым, имеющим независимую подвеску для увеличения проходимости и облегчения его доставки на место проведения работ, если подъездные пути к нему должным образом не оборудованы.

    Почему арендовать инженерную технику у нас выгодно?

    Главным преимуществом аренды автокрана у нас является экономия средств, если сравнивать с покупкой этого оборудования в постоянное пользование. Кроме того, имеется еще целый ряд сильных сторон:

    • аренда техники предоставляется именно на тот отрезок времени, когда она действительно нужна (почасово, посменно, долгосрочно);
    • техника прибывает на объект заправленной, обслуженной и готовой к немедленному использованию по назначению;
    • в комплексе со спецтехникой заказчик получает оператора со всеми необходимыми разрешительными документами и допусками, который будет осуществлять управление оборудованием.

    Весь перечень техники из автопарка компании имеет регистрацию в РосТехНадзоре, соответственно с нормами обслужена и налажена, что делает ее аренду максимально выгодной для клиента, ведь она не будет простаивать. Вы платите исключительно за время работы оборудования.